Rambler's Top100
 

Новости

"Узелки на память" на альтернативной сцене С'танция

Риза Джарослоу и Школа джаз -модерн танца "Каннон Данс".24 октября в 19:00 в ДК им. Первой Пятилетки (альтернативная сцена С'танция) состоится премьера российско-американской постановки "Узелки на память" американского хореографа Ризы Джарослоу и Школы джаз -модерн танца "Каннон Данс".
Проект "Узелки на память" является продолжением проекта "Близкость", показанного на Международном фестивале современного танца "ОТКРЫТЫЙ ВЗГЛЯД" - 2002. "Узелки на память" - безусловно не классическая постановка с развернутым сюжетом, здесь нет ни принца, ни лебедя. Тем не менее, там есть своя история - взаимодействие 13 героев, находящихся на сцене, взаимоотношения танцоров между собой, и взаимоотношения танцоров с родителями и бабушками.
Школа джаз -модерн танца "Каннон Данс " была создана в 1997 году Вадимом и Натальей Каспаровыми с целью распространения и популяризации в России джаз - и модерн -танца и обучения не только профессиональных танцоров , но и любителей. Школа "Каннон Данс " стала первым специализированным учебным заведением по современному танцу. К настоящему времени в школе занимаются более 200 человек всех возрастов и уровней подготовки.


Ссылки по теме:
Школа джаз -модерн танца Каннон Данс
"Узелки на память" Риза Джарослоу и Школа джаз -модерн танца "Каннон Данс "

Tanz театр


Rambler's Top100 be number one